Horarios Fitness

LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES
HORARIO ACTIVIDAD PROFESOR ESPACIO CUPOS
07.00 a 08.00 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
07.15 a 08.15 Aerolocal María Noel Díaz Fitness 1 15
07.30 a 08.30 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
07.30 a 08.30 Gimnasia tradicional Víctor Jara Estadio 20
07.45 a 08.45 Pilates Leticia Gadea Fitness 3 15
08.00 a 09.00 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
08.15 a 09.15 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
08.30 a 09.30 Local María Noel Díaz Fitness 1 15
08.45 a 09.45 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
09.00 a 10.00 Higiene de columna Leticia Gadea Fitness 3 15
09.15 a 10.15 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
09.30 a 10.30 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
09.45 a 10.45 Aerolocal María Noel Díaz Fitness 1 15
10.00 a 11.00 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
10.15 a 11.15 Pilates Leticia Gadea Fitness 3 15
10.30 a 11.30 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
10.45 a 11.45 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
11.00 a 12.00 Zumba Gabriel Toth Fitness 1 15
11.15 a 12.15 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
11.30 a 12.30 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
11.45 a 12.45 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
12.00 a 13.00 XTP Emiliano Bertone Gimnasio A 16
12.15 a 13.15 Adulto mayor Gabriel Toth Fitness 1 15
12.30 a 13.30 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
12.45 a 13.45 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
13.00 a 14.00 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
16.00 a 17.00 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
16.15 a 17.15 Adulto mayor Sabina Asqueta Fitness 1 15
16.30 a 17.30 Funcional Gabriel Toth Fitness 2 15
16.45 a 17.45 Higiene de columna Leila Ganeglus Fitness 3 15
17.00 a 18.00 Spinning Alejandro Díaz Spinning 15
17.15 a 18.15 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
17.30 a 18.30 Aerolocal Marcela Gómez Fitness 1 15
17.45 a 18.45 Funcional Gabriel Toth Fitness 2 15
18.00 a 19.00 Pilates Leila Ganeglus Fitness 3 15
18.15 a 19.15 Spinning Alejandro Díaz Spinning 15
18.30 a 19.30 XTP Lucía Navarro Gimnasio A 16
18.45 a 19.45 Local Marcela Gómez Fitness 1 15
19.00 a 20.00 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
19.15 a 20.15 Zumba Leila Ganeglus Fitness 3 15
19.30 a 20.30 Spinning Alejandro Díaz Spinning 15
19.45 a 20.45 XTP Lucía Navarro Gimnasio A 16
20.00 a 21.00 Aerolocal Marcela Gómez Fitness 1 15
20.15 a 21.15 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
20.30 a 21.30 Pilates Leila Ganeglus Fitness 3 15
20.45 a 21.45 Spinning Alejandro Díaz Spinning 15
MARTES Y JUEVES
07.00 a 08.00 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
07.15 a 08.15 Aerolocal Carmen Cammarano Fitness 1 15
07.30 a 08.30 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
07.45 a 09.00 Aerobismo Víctor Jara Puerta principal 20
07.45 a 08.45 Pilates  María Noel Díaz Fitness 3 15
08.00 a 09.00 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
08.15 a 09.15 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
08.30 a 09.30 Local Carmen Cammarano Fitness 1 15
08.45 a 09.45 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
09.00 a 10.00 Higiene de columna María Noel Díaz Fitness 3 15
09.15 a 10.15 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
09.30 a 10.30 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
09.45 a 10.45 Aerolocal Carmen Cammarano Fitness 1 15
10.00 a 11.00 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
10.15 a 11.15 Pilates  María Noel Díaz Fitness 3 15
10.30 a 11.30 Spinning Giselle Reyes Spinning 15
10.45 a 11.45 XTP Emiliano Bertone Gimnasio A 16
11.00 a 12.00 Zumba Deborah Bouchaton Fitness 1 15
11.15 a 12.15 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
11.30 a 12.30 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
11.45 a 12.45 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
12.00 a 13.00 XTP Emiliano Bertone Gimnasio A 16
12.15 a 13.15 Adulto mayor Deborah Bouchaton Fitness 1 15
12.30 a 13.30 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
12.45 a 13.45 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
13.00 a 14.00 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
16.00 a 17.00 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
16.15 a 17.15 Aerolocal Laura Grucci Fitness 1 15
16.30 a 17.30 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
16.45 a 17.45 Higiene de columna Mariana Estellano Fitness 3 15
17.00 a 18.00 Spinning Noelia Fiori Spinning 15
17.15 a 18.15 XTP Mercedes Portela Gimnasio A 16
17.30 a 18.30 Local Celia Díaz Fitness 1 15
17.45 a 18.45 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
18.00 a 19.00 Pilates  Mariana Estellano Fitness 3 15
18.15 a 19.15 Spinning Noelia Fiori Spinning 15
18.30 a 19.30 XTP Lucía Navarro Gimnasio A 16
18.45 a 19.45 Aerolocal Celia Díaz Fitness 1 15
19.00 a 20.00 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
19.15 a 20.15 Zumba Leila Ganeglus Fitness 3 15
19.30 a 20.30 Spinning Gabriel Toth Spinning 15
19.45 a 20.45 XTP Lucía Navarro Gimnasio A 16
20.00 a 21.00 Local Celia Díaz Fitness 1 15
20.15 a 21.15 Funcional Claudia Cayetano Fitness 2 15
20.30 a 21.30 Pilates  Leila Ganeglus Fitness 3 15
20.45 a 21.45 Spinning Gabriel Toth Spinning 15
SÁBADO
07.30 a 08.30 XTP Emiliano Fajardo Gimnasio A 16
07.45 a 08.45 Aerolocal Carmen Cammarano Fitness 1 15
08.00 a 09.00 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
08.15 a 09.15 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
08.30 a 09.30 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
08.45 a 09.45 XTP Emiliano Fajardo Gimnasio A 16
09.00 a 10.00 Local Carmen Cammarano Fitness 1 15
09.15 a 10.15 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
09.30 a 10.30 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
09.45 a 10.45 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
10.00 a 11.00 XTP Emiliano Fajardo Gimnasio A 16
10.15 a 11.15 Aerolocal Carmen Cammarano Fitness 1 15
10.30 a 11.30 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
10.45 a 11.45 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
11.00 a 12.00 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
11.15 a 12.15 XTP Emiliano Fajardo Gimnasio A 16
11.30 a 12.30 Local Carmen Cammarano Fitness 1 15
11.45 a 12.45 Funcional Natalia Ferradans Fitness 2 15
12.00 a 13.00 Yoga Leonardo Pérez Fitness 3 15
12.15 a 13.15 Spinning Daniel Bertolini Spinning 15
16.15 a 17.15 Zumba Deborah Bouchaton  Fitness 1 15
16.30 a 17.30 Funcional Valeria Ledesma Fitness 2 15
16.45 a 17.45 Pilates Mariel Tubio Fitness 3 15
17.00 a 18.00 Spinning Gabriel Toth Spinning 15
17.30 a 18.30 Adulto mayor Deborah Bouchaton  Fitness 1 15
17.45 a 18.45 Funcional Valeria Ledesma Fitness 2 15
18.00 a 19.00 Stretching Mariel Tubio Fitness 3 15
18.15 a 19.15 Spinning Gabriel Toth Spinning 15
18.45 a 19.45 Zumba Deborah Bouchaton  Fitness 1 15
19.00 a 20.00 Funcional Valeria Ledesma Fitness 2 15
19.15 a 20.15 Pilates Mariel Tubio Fitness 3 15
19.30 a 20.30 Spinning Gabriel Toth Spinning 15
DOMINGO
09.15 a 10.15 Aerolocal Agustina Ipata Fitness 1 15
09.30 a 10.30 Funcional Noelia Fiori Fitness 2 15
09.45 a 10.45 Pilates Mariana Varela  Fitness 3 15
10.30 a 11.30 Local Agustina Ipata Fitness 1 15
10.45 a 11.45 Funcional Noelia Fiori Fitness 2 15
11.00 a 12.00 Stretching Mariana Varela  Fitness 3 15
11.45 a 12.45 Adulto mayor Agustina Ipata Fitness 1 15
12.00 a 13.00 Funcional Noelia Fiori Fitness 2 15
12.15 a 13.15 Pilates Mariana Varela  Fitness 3 15
16.45 a 17.45 Yoga Leticia Gadea Fitness 3 15
18.00 a 19.00 Pilates Leticia Gadea Fitness 3 15