Horarios Planteles

Hockey

Categoría

Horario

Días

Docente

Espacio

Sub  14 18.30 a 20 M – J Matías – Valentina Cancha 1
Sub 16 19.10 a 20.30 L – Mi Valentina – Gonzalo Cancha 3
Sub 18 20 a 21 M – J Matías – Gonzalo Cancha 3
Damas 21 a 22.30 M – J Patricio – Agustín Cancha 3
Varones 20.30 a 21.30 L Patricio Cancha 3
Intermedia A 22 a 23 M – J Agustín – Patricio Cancha 3
Intermedia B 21.30 a 22.30 L – Mi Luciana Cancha 1

Hockey en cancha de C. Polo

Horario

Días

Docente

Espacio

20.15 a 22.15 Mi (1º varones) Patricio CPC
21 a 23 V  (1º damas) Patricio – Agustín CPC

Basketball Formativas

Categoría

Horarios

Días

Docente

Espacio

Pre Mini – Biarritz y Biguá 18.20 a 19.30 M-J Gonzalo – Ignacio Gim B
Mini – Biarritz y Biguá 18.20 a 19.30 L-M-V Alejandro – Ignacio – Fernando Gim B
Pre Infantil – Biarritz 18.30 a 19.30 M – J Fernando Gim F4
10.15 a 11.30 Sab Fernando Estadio
Pre Infantil – Biguá 18.30 a 19.30 M – J Alejandro Gim F4
9.30 a 10.45 Sab Alejandro Estadio
Infantil – Biarritz 18.30 a 19.45 L Gonzalo Estadio
19.30 a 20.30 M – J Gonzalo Estadio
Infantil – Biguá 19.45 a 21 M – J Alejandro Estadio
19.50 a 21 V Alejandro Estadio
Horario 10.45 a 12 Sab Alejandro Estadio
Cadetes –  Biarritz 17.15 a 18.30 L Gonzalo Estadio
16 a 17.15 M Gonzalo Gim F4
20.30 a 21.30 J Gonzalo Estadio
Cadetes – Biguá 17.15 a 18.30 M – J Juan José Estadio
17.30 a 18.45 Mi – V Juan José Estadio
Juveniles – Biarritz 21 a 22.15 L Gonzalo Estadio
20.30 a 21.30 M Gonzalo Estadio
16 a 17.15 J Gonzalo Estadio
Juveniles – Biguá 18.30 a 19.45 M – J Juan José Estadio
18.40 a 19.50 Mi-V Juan José Estadio

Natación

Categoría

Horario

Días

Docente

Espacio

Promocional (9 y 10 años) 9 a 10.45 L a V Gabriel Piscina
17.30 a 19 L a V Gabriel Piscina
Infantil A y B (11 a 13 años) 19.10 a 21 L a V Matías Piscina
Juveniles A (14 y 15) B (16 a 18) y Primera (>18) 8.30 a 10.30 L a V Javier Piscina
19.10 a 21 L a V Javier Piscina

Voleibol

Categoria

Horario

Días

Docente

Espacio

Masculino 21 a 23 L – Mi Antonio Gim F4
Femenino Mayores 21 a 23 M-J Antonio Gim F4
Femenino sub 19 20 a 21.30 L-Mi-V Andrea Gim C y CF4

Waterpolo

Categoria

Horario

Días

Docente

Espacio

Escuelita 20.15 a 21.15 Mi-V Diego Piscina
11:30 a 13:00 Sab Diego Piscina
Juveniles 20.30 a 23 L – Mi-V José Piscina
Mayores 21 a 23 L – Ma – J Jorge Piscina

Nado sincronizado

Categoria

Horario

Días

Docente

Espacio

Escuelita 17.30 a 18.30 L – Mi-V Victoria Piscina
19.10 a 20.10 M – J Victoria Piscina
Plantel 15 a 17.30 L a V Victoria – Pía Piscina

Handball

Categoria

Horario

Días

Docente

Espacio

Escuelita 17.15 a 18 M – J Macarena CF4
Sub 18 18.20 a 19.30 M – J Macarena Cancha 3
Sub 23 19.30 a 20.30 M – J Macarena Cancha 3

Gimnasia Artística

Horario

Días

Docente

Espacio

18.30 a 21 L-Mi-V Marcelo – Joanna – Mariana Gim D
18.45 a 21.00 M-J Marcelo – Agustina Gim D

Tenis

Horario

Días

Docente

Espacio

15 a 19 L – Mi – V Roberto – Gabriel Cancha 3,4,5
15 a 19 M – J Roberto – Gabriel Cancha 3,4,5

Fútbol

20.30 a 22.30 M Andrés – Nicolás Canchas Ext.
20 a 22  J Andrés – Nicolás Country Teros

Basketball Universitario

Horario

Días

Docente

Espacio

21 a 23 M-J Fernando Gim B