Horarios Jóvenes y Adultos

Lunes, Miércoles y Viernes

Hora Actividad Espacio Profesor
07:00 – 08:30 Natación Master Piscina – Cubo 1 Mauricio
07:30 – 08:15 Gimnasia tradicional Estadio Victor
08:15 – 09:00 Básquet +25 (masc) Estadio Victor
08:20 – 09:10 Natación Piscina – Cubo 1 Deborah
10:00 a 10:55 Tenis Adultos (pptes) Canchas 1 y 2 Rodrigo
11:00 – 12.00 Tenis (adultos – int) Canchas 1 y 2 Rodrigo
12:00 – 13:15 Básquet +15 (masc.Doma) Estadio
12:15 – 13:00 Gimnasia tradicional Sala de musculación Victor
13:00 – 14:00 Tenis (principiantes) Cancha 1 Delia
13:15 – 14:30 Básquet +35 (masc.Doma) Estadio
13:30 – 15:00 Natación Master Piscina – Cubo 3 Mauricio
14:00 – 15:00 Tenis (intermedio) Cancha 1 Delia
19:00 – 20:00 Tenis (principiantes) Cancha 5 Rodrigo
19:00 – 20:00 Tenis (inter y avanz. adultos) Canchas 1 y 2 Germán – Matias
18.30 – 19.15 Volley (adol. 14 a 17 años int. y avan.) GB Claudia-Gonzalo
19:15 – 20:15 Básquet +15 (masc.Doma) Gimnasio C Pablo – Leo
19:20 – 20:20 Fútbol de 15 a 17 años (masculino) Exte. 2 Fabián
19:30 – 21:30 Grupo de running Rambla Jorge
20:00 – 21:00 Tenis (principiantes) Cancha 5 Germán
20:00 – 21:00 Tenis (intermedio) Canchas 3 y 4 Rodrigo – Matías
20:00 – 21:30 Volley social mixto CF4 – Gimnasio C Claudio
20:15 – 21:00 Natación Piscina – Cubo 6-7 Pablo
20:20 – 22:00 Fútbol de 18 a 24 Exte. 2 Fabián
20:30 – 21:15 Natación (adultos princip) Piscina Climatizada Carmen
21:00 – 22:00 Tenis (avanzado) Canchas 3 y 4 Rodrigo – Matías
21.15-22.00 natacion ad. Intermedio cubo 6 Mariana
06:30 – 22:30 Sala de musculación
06:30 – 22:00 Piscina

Martes y Jueves

Hora Actividad Espacio Profesor
07:30 – 08:15 Grupo de running Rambla Victor
08:30 – 09:10 Natación Piscina Cubo 1 Andrea
10:00 – 10:55 Tenis (Principiantes) Exte.1 Virginia
10:30 – 12:00 Volley +20 Damas(avanzado) CF4 Ana
11:00 – 12:00 Tenis (Intermedio) Canchas 1 y 2 Delia – Virginia
11:00 – 12:30 Natación Master Piscina Mauricio
13:00 – 14:00 Tenis (Principiantes) Canchas 1 Y 2 Germán
14:00 – 15:00 Tenis (Intermedio) Canchas 1 y 2 Germán
16:00 – 16:40 Natación (Principiantes) Piscina Cubo 1 Marcelo
16:40 – 17:15 Natación(Int y Avanz.) Piscina Cubo 1 Marcelo
17:45 – 18:15 Matronatación Piscina Climatizada Cindy
19:00 – 20:00 Tenis (avanzados adultos) Canchas 3 y 4 Ignacio – Germán
19:00 – 20:00 Tenis (principiantes Adultos) Cancha 5 Walter
19:20 – 20:30 Fútbol de 15 a 20 Exte. 2 Camilo
19:30 – 20:30 Básquet + 35 (doma) Gimnasio B
19:30 – 21:30 Grupo de running Rambla Omar
20:00 – 21:00 Tenis (intermedio) Cancha 5 Walter
20:00 – 21:00 Tenis (Principiantes) Canchas 1 y 2 Ignacio – Germán
20:15 – 21:00 Natación ad. Pte e inter Piscina Cubo 1 Claudia
20:30 – 22:00 Fútbol + 18 Exte. 2 Camilo
20:30 – 22:00 Natación Master Piscina Cubo 5 Mauricio
21:00 – 22:00 Tenis (Avanzado) Canchas 3 y 4 Walter
06:30 – 22:30 Sala de musculación
06:30 – 22:00 Piscina

Sábado

Hora Actividad Espacio Profesor
09:00 – 09:40 Tenis (principiantes) exterior 1 Ignacio
11:00 – 12:00 Tenis (Intermedio) canchas 1 y 2 Ignacio
11:00 – 11:30 Matronatación Piscina Climatizada Martin – Valeria
12:00 – 13:00 Circo Gimnasio C Adriana – Virginia
17:00 – 18:00 Tenis (intermedio adultos) Cancha 5 Matias
18:00 – 19:00 Tenis (Principiantes) Cancha 5 Matias
19:00 – 20:00 Tenis (Avanzado) Cancha 5 Matias
08:00 – 21:00 Sala de musculación
08:00 – 21:00 Piscina

Domingo

Hora Actividad Espacio Profesor
09:00 – 20:00 Sala de musculación
09:00 – 20:00 Piscina