¡Semana de la Nostalgia!

Les dejamos la lista de actividades especiales Fitness Invierno:
Martes 22:
  • Clase especial Pilates.
    Lugar: Salón salmón.
    Horario: 18.30 a 19.30 hs.
    Profesores: Mariana Estellano y Mariel Tubio.
  • TRX trauma session.
    Lugar: Salón violeta.
    Horario: 19.35 a 20.35 hs.
    Profesores: Leila Ganeglus y Natalia Ferradans.
  • Aero local Nostálgico.
    Lugar: Salón verde.
    Horario: 19.35 a 20.35 hs.
    Profesores: Celia Díaz y Antonella Guarilla.
  • Clase especial Spinning.
    Lugar: Salón spinning.
    Horario: 20.40 a 21.40 hs.
    Profesores: Natalia Ferradans y Claudia Cayetano.
Miércoles 23:

  • Hidro Nostalgia.
    Lugar: Piscina climatizada.
    Horario: 08.05 a 08.50 hs.
    Profesores: Mariel Tubio y Carmen Cammarano.
  • Gimnasia integral para adultos Nostalgia.
    Lugar: Salón verde.
    Horario: 09.10 a 10.10 hs.
    Profesores: Agustina Ipata y Celia Díaz.
  • Zumba Nostalgia.
    Lugar: Salón salmón.
    Horario: 10.15 a 11.15 hs.
    Profesores: Gabriel Toth y Deborah Bouchaton.
  • Hidro Nostalgia.
    Lugar: Piscina climatizada.
    Horario: 11.30 a 12.05 hs.
    Profesores: Mariel Tubio y Carmen Cammarano.
  • Hidro Nostalgia.
    Lugar: Piscina climatizada.
    Horario: 12.05 a 12.35 hs.
    Profesores: Mariel Tubio y Carmen Cammarano.
  • Local Nostalgia.
    Lugar: Salón violeta.
    Horario: 14.45 a 15.45 hs.
    Profesores: Deborah Bouchaton y Laura Grucci.
  • Pilates Nostalgia.
    Lugar: Salón verde.
    Horario: 17.25 a 18.25 hs.
    Profesores: Virginia Benítez y Carolina Fsulo.
  • Zumba Nostalgia.
    Lugar: Salón salmón.
    Horario: 17.25 a 18.25 hs.
    Profesores: Antonella Guarilla y Leila Ganeglus.
  • Clase especial Local con barras.
    Lugar: Salón violeta.
    Horario: 18.30 a 19.30 hs.
    Profesores: Marcela Gómez y Natalia Ferradans.
  • Clase especial Stretching.
    Lugar: Salón verde.
    Horario: 19.35 a 20.15 hs.
    Profesores: Marcela Gómez y Carmen Cammarano.
  • Clase especial Functional training.
    Lugar: Salón violeta.
    Horario: 19.35 a 20.35 hs.
    Profesores: Claudia Cayetano y Susana Gómez.
  • Zumba Nostalgia.
    Lugar: Salón salmón.
    Horario: 20.40 a 21.40 hs.
    Profesores: Leila Ganeglus y Antonella Guarilla.
Jueves 24:
  • Local Nostalgia.
    Lugar: Salón salmón.
    Horario: 08.35 a 09.35 hs.
    Profesores: Deborah Bouchaton y María Noel Díaz.
  • Local Nostalgia.
    Lugar: Salón verde.
    Horario: 09.40 a 10.40 hs.
    Profesores: Celia Díaz y Agustina Ipata.